Spiritus Daemonum

Объявление

НАБИРАЕМ УЧАСТНИКОВ НА "БИТВУ ПОСТОВ";

АКТИВНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ НЕДЕЛИ И МЕСЯЦА;

ВСЕ ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.




Слышишь? Так бьется твое сердце. Ты боишься, я же вижу это в твоих глазах. Страх острыми иголками проникает под кожу, ты чувствуешь как он забирается внутрь, разъедает каждую клеточку твоего тела. Но ты ведь не остановишься на достигнутом? Ты будешь идти дальше, несмотря на то, что предстоит тебе пережить. Этот город подавит тебя, его мрак заставит тебя прогнуться. Но ты должен быть сильным, ради собственной жизни, ведь она только в твои руках.
Добро пожаловать в этот мир, полный мрака, таин и загадок. С вами говорит мрачный жнец, я здесь король, я собираю заблудшие души и я знаю, что однажды и ты попадешь в мои руки.
Это spiritus daemonum, и оно уже внутри тебя.


 »важно: авторские медиумы в игру не принимаются, т.к. их количество на нашем проекте ограничено. Авторские оборотни временно в игру не принимаются. Особо нуждаемся в охотниках и вампирах, которые имеют право заполнить временный упрощенным шаблон анкеты. Свои пожелания по квестам, а так же идеи для развития проекта можно присылать в личные сообщения администраторам, либо же в данную тему.


гостевая книгасюжетная линияпутеводительсвод правилf.a.q.  картотека внешностейкартотека имен

акции проекта:

вампирыоборотниохотникимедиумыхочу быть нужным

WANTED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spiritus Daemonum » i. книга теней » i. гостевая книга


i. гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 509

1

WELCOME TO THE SPIRITUS DAEMONUM!
http://savepic.net/4477442.gif
ПЕРВЫЕ ШАГИ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ.
● Роли и внешности придерживаются не более чем на трое суток. В течении этого срока вы обязаны подать анкету в специальном разделе и дождаться приема от администратора. Если у вас возникают трудности, нехватка времени и прочие проблемы, мастера проекта настаивают на том, чтобы вы сообщили об этом, в противном случае роль или внешность может быть снята с брони. Имейте это ввиду. Внимание! Регистрация аккаунта на нашем проекте не означает автоматическое придержание роли.
● Если у вас возникли какие-либо претензии к администрации или игрокам проекта, вы в праве обратиться в эту тему для решения конфликта в вежливой форме. Мы обязательно это обсудим и найдем решения в сложившейся ситуации.
● Персонажи старше 100 лет (волки) и 300 лет (вампиры) согласуются с мастерами проекта.
● Идея форума, все графическое и текстовое оформление принадлежит только администрации форума и его игрокам. Любое копирование, даже частичное, без указания авторства и разрешения мастеров проекта, строго запрещено. Помните, плагиат всегда хуже оригинала.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА.


http://s0.uploads.ru/orj96.png 665519664
http://savepic.su/2851464m.png de_fairy_fabula

http://savepic.net/4629252.gif
http://s0.uploads.ru/orj96.png unknown
http://savepic.su/2851464m.png dead_witch_walking

ТРЕЙЛЕРЫ НАШЕГО ПРОЕКТА.
Теперь все изменится. Мир больше никогда не станет прежним. Все что вы знали раньше навсегда потеряет свой смысл. Хватит ли у вас сил, чтобы продержаться до самого конца и не прогнуться под гнетом тьмы? Мы это проверим.



ПРИДЕРЖАНЫЕ ВНЕШНОСТИ.

Alyssa Sutherland, katheryn winnick - за Frida M. Bjørnstad
Katie McGrath, Sienna Miller, Letitia Casta - для акции.
Hugh Dancy, Colin O'Donoghue, Bill Skarsgård, Kate Bosworth - по нужным за амс
Tahmoh Penikett - за seneca_crane
megan fox, kaya scodelario - за Baya Poulson
Ben Barnes, Gaspard Ulliel - за Vivien Bjørnstad
teresa oman


до 15.03 до 00.00 по мск
Luke Evans за //
Annabelle Wallis, Cillian Murphy за alis svo
Andrew Scott за Gregory Corvin
ian somerholder за Erica A. Ulfsparre

до 17.03 до 00.00 по мск
James Campbell Bower за электросталин


до 20.03 до 00.00 по мск
Darla Baker за базарова

(!)АВТОРСКИЕ МЕДИУМЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
(!)АВТОРСКИЕ ОБОРОТНИ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
(!)СРОЧНО НУЖНЫ АВТОРСКИЕ И АКЦИОННЫЕ ВАМПИРЫ МАСКАРАДА И ШАБАША

0

61

pandemonium
прекрасная, что ж, я как и говорила выше, уже внесла название и ссылку вашего проекта в подпункт "плагиат", поэтому, надеюсь теперь мы мирно можем "пожать" друг другу руки, раз все довольны и вопросов больше нет)
От себя хочу сказать, что зашла сегодня к вам в правила, и да, действительно отметила сходство. Но спешу заверить, что писали эти правила с совершенно иного шаблона, который мне некогда предоставил один человек. К сожалению связи у меня с ним не осталось, он бесцеремонно пропал ничего не сообщив.

pandemonium написал(а):

возможно, он поможет разобраться в проблеме.

я сижу с оперы и гугла, поэтому у меня таких проблем не возникает. возможно неполадки в самом браузере мозила? бывает, что он так тормозит с некоторыми дизайнами.

0

62

Frida M. Bjørnstad
спасибо вам, яна, и за внесение нас в faq, и за адекватную реакцию, безмерно меня еще на мш порадовавшую, спасибо.
очень бы хотелось, чтобы подобных вам людей было больше, глядишь, и конфликтов бы в сети поубавилось. впрочем, это уже отвлеченное.

Frida M. Bjørnstad написал(а):

я сижу с оперы и гугла, поэтому у меня таких проблем не возникает. возможно неполадки в самом браузере мозила?

переключилась на хром — и правда, проблема исчезла; значит, дело и правда в мозилле: возможно, нужно почистить кэш, чем я сейчас и займусь, но в любом случае спасибо за внимание к заявленной проблеме.

0

63

pandemonium, я вас умоляю, было бы за что благодарить. все мы люди адекватные, так что я все прекрасно понимаю, и меня ни капельки не затруднило сделать этот жест. вас благоадарю за то, что не стали сразу устраивать скандал, как это происходит на многих проектах. удачи и процветания вашему волшебному проекту!

pandemonium написал(а):

переключилась на хром — и правда, проблема исчезла; значит, дело и правда в мозилле: возможно, нужно почистить кэш, чем я сейчас и займусь, но в любом случае спасибо за внимание к заявленной проблеме.

о чем речь, всегда пожалуйста)

0

64

Потрясающий дизайн, ребята. Процветания вам.

0

65

мимокрокидил написал(а):

Потрясающий дизайн, ребята. Процветания вам.

большое спасибо))
присоединяйтесь к нам))

0

66

У вас потрясающий дизайн, обожаю подобный минимализм! Удачи вам и развития)))

0

67

доброжелатель написал(а):

У вас потрясающий дизайн, обожаю подобный минимализм! Удачи вам и развития)))

большое вам спасибо))
приходите к нам) с ролью обязательно помогу))

0

68

Richard Armitage
до самого победного конца)

0

69

Viggo F. Slettebakk
на три денька))

0

70

- суток. хотелось бы выразить восхищение проделанной работой. Форум сшит очень профессионально, всё на своих местах и красиво оформлено. Единственное, что меня немного напрягает, так это стрелки "вверх" и "вниз", расположенные слева и залезающие лично мне на тело форума. Немного надоедают, хотя и не смертельно.
- есть парочка вопросов, ответы на которые не нашел в соответствующих темах или благополучно проворонил.
1. Оборотни у вас передвигаются на двух лапах? Точней, как в Ван-Хельсинге? Просто 3 метра зверюга это вам не хухры мухры, и если это, по сути, четырехпалый танк, то я должен это знать : D
2. Нет ли у вас тут гомофобов? хД

0

71

смените пароль, пожалуйста.)

0

72

крокодил. написал(а):

- суток. хотелось бы выразить восхищение проделанной работой.

Добра) большое вам спасибо за приятный отзыв)) А почему залезают на тело? у меня вроде бы все нормально) А вот по поводу стороны это да, я все планирую перенести их направо, так как сама привыкла чтобы они были там))

крокодил. написал(а):

1. Оборотни у вас передвигаются на двух лапах? Точней, как в Ван-Хельсинге? Просто 3 метра зверюга это вам не хухры мухры, и если это, по сути, четырехпалый танк, то я должен это знать : D

да, оборотни у нас как в ван-хельсинге, стало быть никакх громадных волков и прочей чепухи))в описании расы есть ссылка на внешний вид, видимо вы просто не заметили))

крокодил. написал(а):

2. Нет ли у вас тут гомофобов? хД

да как бы пока не находили)

0

73

айя написал(а):

смените пароль, пожалуйста.)

1111
пожалуйста)

0

74

- стрелки залезают потому что, скорей всего, у меня монитор старенький и квадратный, а не прямоугольный, как нынче у большинства) ну да ладно, это вроде как не смертельно и я смогу с этим жить.
- там были ссылки? о_О" наверное, ссылки плохо выделены и я их попросту спутал с обычным текстом, хотя не знаю, может это уже и я совсем ослеп под старость лет.
- в общем, форум мне очень нравится. Вот честно : D я вообще не приверженец мистики, потому что ее опошлили и обрисовали как душе угодно было, да и форумы с реальными внешностями почти никогда не рассматриваю, но тут вот как-то задержался и никак не могу решить, куда идти дальше) Первая и основная проблема, опять же, внешность. Тут мне понадобится помощь администрации скорей всего. Я привередливый гад который шугается от физиономий знаменитостей как черт от ладана.
- второе: посматриваю на должность лидера в стае оборотней. И хотелось бы спросить, какие обязанности этих волков помимо охраны территории?

0

75

крокодил. написал(а):

- стрелки залезают потому что, скорей всего, у меня монитор старенький и квадратный, а не прямоугольный, как нынче у большинства) ну да ладно, это вроде как не смертельно и я смогу с этим жить.

а, ну возможно да)
к слову, стрелочки я перенесла на правою сторону))

крокодил. написал(а):

- там были ссылки? о_О" наверное, ссылки плохо выделены и я их попросту спутал с обычным текстом, хотя не знаю, может это уже и я совсем ослеп под старость лет.

да, так уж вышло в данном дизайне ссылки никак не отличаются от обычного текста, но мы ставили рядышком звездочку, возможно пропустили))

крокодил. написал(а):

- в общем, форум мне очень нравится. Вот честно : D я вообще не приверженец мистики, потому что ее опошлили и обрисовали как душе угодно было, да и форумы с реальными внешностями почти никогда не рассматриваю, но тут вот как-то задержался и никак не могу решить, куда идти дальше) Первая и основная проблема, опять же, внешность. Тут мне понадобится помощь администрации скорей всего. Я привередливый гад который шугается от физиономий знаменитостей как черт от ладана.

нам безумно приятно это знать)) а с внешностью несомненно поможем, так что с этим можете особо не переживать))

крокодил. написал(а):

- второе: посматриваю на должность лидера в стае оборотней. И хотелось бы спросить, какие обязанности этих волков помимо охраны территории?

как было написано в путеводители, лидеры так же занимаются обучением "волков" - новичков. Занятия эти проходят группами. После окончания обучения каждый новичок из группы сражается друг с другом на полевых испытаниях, победители затем участвуют в боях с лидером, которых их обучал. По окончанию боя выбираются лучшие, остальные отсеиваются, и либо проходят обучение по второму кругу, либо остаются в широких массах.

0

76

- с обучением новеньких я ознакомлен, вычитал, да) но помимо этого? Или только это?
- на счет внешности... мне бы что-то похожее на Данте из DMC5, или же нечто вроде Денни Шварца, хотя, может его и возьму, как всегда, еще со времен когда играл им маньяка-убийцу. Кхм.

0

77

крокодил. написал(а):

- с обучением новеньких я ознакомлен, вычитал, да) но помимо этого? Или только это?

ну пока что да) если начнется новая война с вампирами или же с охотниками, то понятное дело лидеры будут играть огромную роль, так как они не только профессиональные бойцы, но еще и отличные стратеги)

крокодил. написал(а):

- на счет внешности... мне бы что-то похожее на Данте из DMC5, или же нечто вроде Денни Шварца, хотя, может его и возьму, как всегда, еще со времен когда играл им маньяка-убийцу. Кхм.

подберем кого-нибудь)

0

78

- о! Придержите мне Джастина Хартли и должность лидера в стае) постараюсь анкету уже сегодня написать.

0

79

крокодил. написал(а):

- о! Придержите мне Джастина Хартли и должность лидера в стае) постараюсь анкету уже сегодня написать.

держу за вами на три дня)) вдохновения с анкетой)

0

80

- ах да, еще. Забыл спросить странные у меня вопросы конечно, как в стае могут относиться к инцесту?

0

81

крокодил. написал(а):

- ах да, еще. Забыл спросить странные у меня вопросы конечно, как в стае могут относиться к инцесту?

Инцест везде плохо, как и у людей, так и у оборотней.
Конечно, в некоторых древних культурах это было нормально, но сомневаюсь что наша стая сможет спокойно смотреть на подобное)

0

82

доброго времени суток)
а можно ли придержать Holland Roden?)

0

83

бэмби написал(а):

доброго времени суток)
а можно ли придержать Holland Roden?)

добродня, чудесная)
и вы еще спрашиваете?) разумеется) прекрасная мисс Роден за вами на три дня) вдохновения с анкетой http://s3.uploads.ru/LFeUl.gif

0

84

а может, что она кем-то будет приходится?)) ну чтобы не просто пришла я)
иииии нельзя ли вести банши?))

0

85

бэмби написал(а):

а может, что она кем-то будет приходится?)) ну чтобы не просто пришла я)
иииии нельзя ли вести банши?))

смотря какую расу вы выберете))
а вот банши нет, к сожалению не предусмотренно))

0

86

хотелось бы к вам в лучшие друзья записать ааххаа

и можно мне еще дилана держать)) если примут и т.д.
хотелось бы его в нужных)

я почитала все расы)) я хочу взять медиума)) а банши в способности не получится вписать?)

0

87

бэмби написал(а):

хотелось бы к вам в лучшие друзья записать ааххаа

тогда надо оборотня брать))

бэмби написал(а):

и можно мне еще дилана держать)) если примут и т.д.
хотелось бы его в нужных)

о'брайен уже придержан))

бэмби написал(а):

почитала все расы)) я хочу взять медиума)) а банши в способности не получится вписать?)

Daemonum написал(а):

АВТОРСКИЕ МЕДИУМЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

0

88

ну я пока думаю над расой))
а дилана на долго придержали?

0

89

бэмби написал(а):

ну я пока думаю над расой))
а дилана на долго придержали?

пока что не знаю кем он будет))
а над расой думайте, если что помогу))

0

90

я определилась)) оборотня хочу ааххах
и скорей всего от рождения и чистокровного)
просто дилана хотела прописать в нужных) ну что-то типо стидии)

0


Вы здесь » Spiritus Daemonum » i. книга теней » i. гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно