Spiritus Daemonum

Объявление

НАБИРАЕМ УЧАСТНИКОВ НА "БИТВУ ПОСТОВ";

АКТИВНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ НЕДЕЛИ И МЕСЯЦА;

ВСЕ ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.




Слышишь? Так бьется твое сердце. Ты боишься, я же вижу это в твоих глазах. Страх острыми иголками проникает под кожу, ты чувствуешь как он забирается внутрь, разъедает каждую клеточку твоего тела. Но ты ведь не остановишься на достигнутом? Ты будешь идти дальше, несмотря на то, что предстоит тебе пережить. Этот город подавит тебя, его мрак заставит тебя прогнуться. Но ты должен быть сильным, ради собственной жизни, ведь она только в твои руках.
Добро пожаловать в этот мир, полный мрака, таин и загадок. С вами говорит мрачный жнец, я здесь король, я собираю заблудшие души и я знаю, что однажды и ты попадешь в мои руки.
Это spiritus daemonum, и оно уже внутри тебя.


 »важно: авторские медиумы в игру не принимаются, т.к. их количество на нашем проекте ограничено. Авторские оборотни временно в игру не принимаются. Особо нуждаемся в охотниках и вампирах, которые имеют право заполнить временный упрощенным шаблон анкеты. Свои пожелания по квестам, а так же идеи для развития проекта можно присылать в личные сообщения администраторам, либо же в данную тему.


гостевая книгасюжетная линияпутеводительсвод правилf.a.q.  картотека внешностейкартотека имен

акции проекта:

вампирыоборотниохотникимедиумыхочу быть нужным

WANTED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spiritus Daemonum » i. книга теней » i. гостевая книга


i. гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

WELCOME TO THE SPIRITUS DAEMONUM!
http://savepic.net/4477442.gif
ПЕРВЫЕ ШАГИ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ.
● Роли и внешности придерживаются не более чем на трое суток. В течении этого срока вы обязаны подать анкету в специальном разделе и дождаться приема от администратора. Если у вас возникают трудности, нехватка времени и прочие проблемы, мастера проекта настаивают на том, чтобы вы сообщили об этом, в противном случае роль или внешность может быть снята с брони. Имейте это ввиду. Внимание! Регистрация аккаунта на нашем проекте не означает автоматическое придержание роли.
● Если у вас возникли какие-либо претензии к администрации или игрокам проекта, вы в праве обратиться в эту тему для решения конфликта в вежливой форме. Мы обязательно это обсудим и найдем решения в сложившейся ситуации.
● Персонажи старше 100 лет (волки) и 300 лет (вампиры) согласуются с мастерами проекта.
● Идея форума, все графическое и текстовое оформление принадлежит только администрации форума и его игрокам. Любое копирование, даже частичное, без указания авторства и разрешения мастеров проекта, строго запрещено. Помните, плагиат всегда хуже оригинала.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА.


http://s0.uploads.ru/orj96.png 665519664
http://savepic.su/2851464m.png de_fairy_fabula

http://savepic.net/4629252.gif
http://s0.uploads.ru/orj96.png unknown
http://savepic.su/2851464m.png dead_witch_walking

ТРЕЙЛЕРЫ НАШЕГО ПРОЕКТА.
Теперь все изменится. Мир больше никогда не станет прежним. Все что вы знали раньше навсегда потеряет свой смысл. Хватит ли у вас сил, чтобы продержаться до самого конца и не прогнуться под гнетом тьмы? Мы это проверим.



ПРИДЕРЖАНЫЕ ВНЕШНОСТИ.

Alyssa Sutherland, katheryn winnick - за Frida M. Bjørnstad
Katie McGrath, Sienna Miller, Letitia Casta - для акции.
Hugh Dancy, Colin O'Donoghue, Bill Skarsgård, Kate Bosworth - по нужным за амс
Tahmoh Penikett - за seneca_crane
megan fox, kaya scodelario - за Baya Poulson
Ben Barnes, Gaspard Ulliel - за Vivien Bjørnstad
teresa oman


до 15.03 до 00.00 по мск
Luke Evans за //
Annabelle Wallis, Cillian Murphy за alis svo
Andrew Scott за Gregory Corvin
ian somerholder за Erica A. Ulfsparre

до 17.03 до 00.00 по мск
James Campbell Bower за электросталин


до 20.03 до 00.00 по мск
Darla Baker за базарова

(!)АВТОРСКИЕ МЕДИУМЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
(!)АВТОРСКИЕ ОБОРОТНИ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
(!)СРОЧНО НУЖНЫ АВТОРСКИЕ И АКЦИОННЫЕ ВАМПИРЫ МАСКАРАДА И ШАБАША

0

2

с открытием, волшебные! у вас тут так чудесно, словами не описать. быть может, кто-то из женских персонажей нам уже нужен? ибо в акциях я не нашла ничего для себя привлекательного.

0

3

вересковая написал(а):

с открытием, волшебные! у вас тут так чудесно, словами не описать. быть может, кто-то из женских персонажей нам уже нужен? ибо в акциях я не нашла ничего для себя привлекательного.

Спасибо вам, милейшая)
Не нашли? Ничего страшного, мы всегда поможем подобрать подходящего персонажа))
обращайтесь к милой Вивьен в скайп, у нее там были идеи для нужных))
dead_witch_walking

0

4

к сожалению, у меня нет скайпа, но, может быть, я подожду чудесную тут? а дальше мы сможем, возможно, найти способы связи?

0

5

вересковая написал(а):

к сожалению, у меня нет скайпа, но, может быть, я подожду чудесную тут? а дальше мы сможем, возможно, найти способы связи?

что ж, Вивьен будет после 4, так как сейчас она на учебе) Ожидайте))

0

6

с открытием вас, неземные :з и придержите мне, пожалуйста, внешность kacey rohl, уже бегу.

0

7

булгаков написал(а):

с открытием вас, неземные :з и придержите мне, пожалуйста, внешность kacey rohl, уже бегу.

милая, ты ли это?)
волшебная кейси за тобой на три денька)

0

8

Добрый день)
Попросту не сумела пройти мимо, потому что вы замечательны ребята, вот правда. Буквально всё: что оформление, что матчасть - ну просто глаз не оторвать! Так что примите моё искреннее восхищение проделанной работой и придержите, пожалуйста, девочку-аниматора из акции про медиумов. А ещё подскажите заодно, можно ли ей внешность на Jane Levy сменить?

0

9

nordavind написал(а):

Добрый день)
Попросту не сумела пройти мимо, потому что вы замечательны ребята, вот правда. Буквально всё: что оформление, что матчасть - ну просто глаз не оторвать! Так что примите моё искреннее восхищение проделанной работой и придержите, пожалуйста, девочку-аниматора из акции про медиумов. А ещё подскажите заодно, можно ли ей внешность на Jane Levy сменить?

Добрый, волшебная)
Нам очень приятно читать такие отзывы и знать, что наш труд не прошел даром. Спасибо вам за добрые и теплые слова, мы правда старались для игроков))
Внешность подлежит смене, девочку и Джейн держу за вами на три денька, вдохновения вам))

0

10

Так, так, так, я, восхищенная вашими видео, вашей мат.частью и невероятным дизайном, не могу пройти мимо и хочу спросить: возможно ли создать персонажа девушку-медиума с внешностью Дайан Крюгер и способностью ясновидения?

0

11

это я :з
спасиибо. я вот что еще хотела спросить - возможно ли мне взять роль медиума, ведь так? со способностью создавать иллюзии, например. или их у вас будет малое количество?

0

12

Добрый день, чудесные.
Во-первых, позвольте выразить восхищение - текстом, дизайном, идеей. Вы великолепны. Во-вторых, придержите за мной внешность Gustaf Skarsgard.
Кто в игре сейчас будет уместнее всего?

0

13

Есть ли у стаи сейчас вожак? http://s2.uploads.ru/qGgtu.gif

0

14

asphodel написал(а):

Так, так, так, я, восхищенная вашими видео, вашей мат.частью и невероятным дизайном, не могу пройти мимо и хочу спросить: возможно ли создать персонажа девушку-медиума с внешностью Дайан Крюгер и способностью ясновидения?

простите за задержку с ответом, чудесная. я безумно рада, что вы не прошли мимо))

булгаков написал(а):

это я :з
спасиибо. я вот что еще хотела спросить - возможно ли мне взять роль медиума, ведь так? со способностью создавать иллюзии, например. или их у вас будет малое количество?

я так рад-так рад))
Девчат, придется подождать Вивьен, так как я пока не смогу ответить, что у нас там с медиумами. Она скоро уже должна появится, так что ожидаем ее))
Rufus Ray
Большое вам спасибо. Честно, очень приятно читать такие отзывы))
Внешность и держу за вами на три дня) Кто-то из вампиров или оборотней, тут уж смотреть вам, кто больше будет по душе)

0

15

Rufus Ray
пока его никто не придержал))

0

16

Frida M. Bjørnstad
можно придержать и обсудить положение дел стаи?)

0

17

Rufus Ray
естественно)) пишите мне сразу в лс))

0

18

А за нужным на будущее вы не придерживаете, да?)

0

19

Rufus Ray написал(а):

А за нужным на будущее вы не придерживаете, да?)

Придерживаем) Но если появится действительно хороший игрок и попросит внешность, то мы можем ее отдать. Но так же, внешность можно выкпить за определенное количество постов на нашем проекте)

0

20

Доброго дня! Потрясающий дизайн, чудесные! Невероятно атмосферный!
Придержите мне внешность Sophie Turner, если можно :)

0

21

riot написал(а):

Доброго дня! Потрясающий дизайн, чудесные! Невероятно атмосферный!
Придержите мне внешность Sophie Turner, если можно

Большое вам спасибо, прекрасная))
Держу милейшую Софи за вами на три дня, вдохновения с анкетой))

0

22

FRIDA M. BJØRNSTAD, ничего страшного, подождем, значит)
я тогда пока зарегистрируюсь и займу внешность Дайан, а с остальным тогда чуть позже разберусь, хорошо?)

0

23

asphodel написал(а):

FRIDA M. BJØRNSTAD, ничего страшного, подождем, значит)
я тогда пока зарегистрируюсь и займу внешность Дайан, а с остальным тогда чуть позже разберусь, хорошо?)

Несомненно, Дайан держу за вам))

0

24

суток добрых
обалденная ролевая у вас
и дизайн
и мат часть
надеюсь на долгую и продуктивную жизнь
вопрос
если я создам охотника, не прописанного в акции
то можно же его будет определить в любую из трёх семей?

0

25

джонсон написал(а):

суток добрых
обалденная ролевая у вас
и дизайн
и мат часть
надеюсь на долгую и продуктивную жизнь
вопрос
если я создам охотника, не прописанного в акции
то можно же его будет определить в любую из трёх семей?

большое спасибо за ваш теплый отзыв))
да, несомненно можно, выберайте семью, берите для персонажа предложенную фамилию и все))

0

26

FRIDA M. BJØRNSTAD
отлично
спасибо за информацию
придержите мне тогда kevin zegers

0

27

джонсон написал(а):

FRIDA M. BJØRNSTAD
отлично
спасибо за информацию
придержите мне тогда kevin zegers

держу за вами на три денька))
вдохновения с анкетой)

0

28

а можно пока придержать андреа [андреу], в общем, жену вожака с внешностью прекрасной лены хиди. до тех пор пока мисс вивьен не поделится своими мыслями для нужных персонажей.

0

29

вечера, чудесные.
все, кто меня ждал - пишите в лс или скайп, все обсудим)

0

30

Vivien D. Bjørnstad написал(а):

ВЕРЕСКОВАЯ

если меня примут, то вам и со мной поговорить надо)

0


Вы здесь » Spiritus Daemonum » i. книга теней » i. гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно