Spiritus Daemonum

Объявление

НАБИРАЕМ УЧАСТНИКОВ НА "БИТВУ ПОСТОВ";

АКТИВНО ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ НЕДЕЛИ И МЕСЯЦА;

ВСЕ ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.




Слышишь? Так бьется твое сердце. Ты боишься, я же вижу это в твоих глазах. Страх острыми иголками проникает под кожу, ты чувствуешь как он забирается внутрь, разъедает каждую клеточку твоего тела. Но ты ведь не остановишься на достигнутом? Ты будешь идти дальше, несмотря на то, что предстоит тебе пережить. Этот город подавит тебя, его мрак заставит тебя прогнуться. Но ты должен быть сильным, ради собственной жизни, ведь она только в твои руках.
Добро пожаловать в этот мир, полный мрака, таин и загадок. С вами говорит мрачный жнец, я здесь король, я собираю заблудшие души и я знаю, что однажды и ты попадешь в мои руки.
Это spiritus daemonum, и оно уже внутри тебя.


 »важно: авторские медиумы в игру не принимаются, т.к. их количество на нашем проекте ограничено. Авторские оборотни временно в игру не принимаются. Особо нуждаемся в охотниках и вампирах, которые имеют право заполнить временный упрощенным шаблон анкеты. Свои пожелания по квестам, а так же идеи для развития проекта можно присылать в личные сообщения администраторам, либо же в данную тему.


гостевая книгасюжетная линияпутеводительсвод правилf.a.q.  картотека внешностейкартотека имен

акции проекта:

вампирыоборотниохотникимедиумыхочу быть нужным

WANTED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spiritus Daemonum » i. книга теней » i. гостевая книга


i. гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 509

1

WELCOME TO THE SPIRITUS DAEMONUM!
http://savepic.net/4477442.gif
ПЕРВЫЕ ШАГИ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ.
● Роли и внешности придерживаются не более чем на трое суток. В течении этого срока вы обязаны подать анкету в специальном разделе и дождаться приема от администратора. Если у вас возникают трудности, нехватка времени и прочие проблемы, мастера проекта настаивают на том, чтобы вы сообщили об этом, в противном случае роль или внешность может быть снята с брони. Имейте это ввиду. Внимание! Регистрация аккаунта на нашем проекте не означает автоматическое придержание роли.
● Если у вас возникли какие-либо претензии к администрации или игрокам проекта, вы в праве обратиться в эту тему для решения конфликта в вежливой форме. Мы обязательно это обсудим и найдем решения в сложившейся ситуации.
● Персонажи старше 100 лет (волки) и 300 лет (вампиры) согласуются с мастерами проекта.
● Идея форума, все графическое и текстовое оформление принадлежит только администрации форума и его игрокам. Любое копирование, даже частичное, без указания авторства и разрешения мастеров проекта, строго запрещено. Помните, плагиат всегда хуже оригинала.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА.


http://s0.uploads.ru/orj96.png 665519664
http://savepic.su/2851464m.png de_fairy_fabula

http://savepic.net/4629252.gif
http://s0.uploads.ru/orj96.png unknown
http://savepic.su/2851464m.png dead_witch_walking

ТРЕЙЛЕРЫ НАШЕГО ПРОЕКТА.
Теперь все изменится. Мир больше никогда не станет прежним. Все что вы знали раньше навсегда потеряет свой смысл. Хватит ли у вас сил, чтобы продержаться до самого конца и не прогнуться под гнетом тьмы? Мы это проверим.



ПРИДЕРЖАНЫЕ ВНЕШНОСТИ.

Alyssa Sutherland, katheryn winnick - за Frida M. Bjørnstad
Katie McGrath, Sienna Miller, Letitia Casta - для акции.
Hugh Dancy, Colin O'Donoghue, Bill Skarsgård, Kate Bosworth - по нужным за амс
Tahmoh Penikett - за seneca_crane
megan fox, kaya scodelario - за Baya Poulson
Ben Barnes, Gaspard Ulliel - за Vivien Bjørnstad
teresa oman


до 15.03 до 00.00 по мск
Luke Evans за //
Annabelle Wallis, Cillian Murphy за alis svo
Andrew Scott за Gregory Corvin
ian somerholder за Erica A. Ulfsparre

до 17.03 до 00.00 по мск
James Campbell Bower за электросталин


до 20.03 до 00.00 по мск
Darla Baker за базарова

(!)АВТОРСКИЕ МЕДИУМЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
(!)АВТОРСКИЕ ОБОРОТНИ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
(!)СРОЧНО НУЖНЫ АВТОРСКИЕ И АКЦИОННЫЕ ВАМПИРЫ МАСКАРАДА И ШАБАША

0

31

Приветствую) Не подскажите название композиции из промо-ролика к ролевой? Уж очень в душу запала, уже третий раз прослушиваю)
http://vk.com/video125370588_167660448?hash=b8a53a3e6b545964

0

32

любопытствующий написал(а):

Приветствую) Не подскажите название композиции из промо-ролика к ролевой? Уж очень в душу запала, уже третий раз прослушиваю)

Добра вам))
я так и не поняла из какого именно видео, ахах) скажу сразу обе)
OST - I, Frankenstein /1 – Я, Франкенштейн
Charlie Clouser – Ravens Fair

0

33

Frida M. Bjørnstad
так, в процессе написания анкеты, возникла необходимость придержания Клайва Стэндена для будущей заявки, потому что, если его уведут, я не найду себе другого брата хД
если это возможно, пожалуйста, закрепите и его за мной)

0

34

Hilde M. Lindberg
держу за тобой)))

+1

35

вы волшебные.)
не вижу в придерживаемых спекхарт, это значит, что она свободна и ее можно занять?

0

36

она написал(а):

вы волшебные.)
не вижу в придерживаемых спекхарт, это значит, что она свободна и ее можно занять?

большое вам спасибо)
да, спекхарт свободна))
держу ее за вами на три денька))

0

37

квесчен!
ребята, проясните для невнимательного — все ли вампиры по сюжету должны примыкать к одной из фракций [маскарад/шабаш]? есть ли те, кто гуляет сами по себе? долго ли у них выходит гулять безнаказанно? матчасти много, skim read был с огрехами, не серчайте.

0

38

котище написал(а):

квесчен!
ребята, проясните для невнимательного — все ли вампиры по сюжету должны примыкать к одной из фракций [маскарад/шабаш]? есть ли те, кто гуляет сами по себе? долго ли у них выходит гулять безнаказанно? матчасти много, skim read был с огрехами, не серчайте.

ночи)
конечно, есть вампиры, которых не устраивает политика маскарада, но они пока не торопятся примкнуть к шабашу. их называют анархами и про них есть немного в сюжете.
в штатах, где маскарад и шабаш ведут ожесточенное противостояние, таких свободно гуляющих вампиров достаточно много, а вот в европе (и особенно в норвегии) они встречаются не часто.
если ваш персонаж не принимает ни одну из сторон, то его положение в городе зависит от его поведения. если вы, прибыв в берген, соблюдаете все правила правящей фракции - маскарада, то к вам относятся настороженно, но никаких действий не принимают. а если устраиваете беспредел, то на вас открывают охоту. и тогда вам придется скрываться и искать союзников, чтобы выжить.

0

39

VIVIEN D. BJØRNSTAD
благодарствую, милая леди! при свете дня будем восполнять пробелы в матчасти и приставать к вам с новыми вопросами.

0

40

котище написал(а):

VIVIEN D. BJØRNSTAD
благодарствую, милая леди! при свете дня будем восполнять пробелы в матчасти и приставать к вам с новыми вопросами.

всегда пожалуйста)
буду ждать и надеяться, что вы в скором времени к нам присоединитесь.

0

41

девчат,

очень не хочется портить долгожданный день, а точнее, ночь открытия обвинениями, потому я просто поделюсь с вами собственными наблюдениями, идет?

похожести
Daemonum написал(а):

В: Вот незадача. Я бы хотел эту внешность, но она уже занята, а вот сам игрок не очень-то и активен, не могли бы вы отдать мне внешность?
О: Простите, но подобное не допустимо. Какая бы не была активность у игрока, мы с уважением относимся к его выбору и возможностям. Но вы не должны расстраиваться и проходить мимо, мы всегда готовы оказать помощь в подборе внешности для вашего персонажа.

Wishmaster написал(а):

Q: Внешность, которую я хочу, занята не слишком активным игроком, быть может, отдадите?
A: Нет, быть не может. Мы с уважением относимся к нашим игрокам и не намерены обижать их подобным пренебрежением, однако с удовольствием поможем Вам в подборе не менее замечательного «лица» — благо знаменитостей в мире хватает.

Daemonum написал(а):

В: Мне бы хотелось создать демона, ангела, мага и т.д., возможно ли это?
О: К сожалению нет. Наш проект не предусматривает подобные расы, ограничиваясь людьми, медиумами, охотниками, вампирами и оборотнями. Остальным не будет места ни в сюжете, ни в нашем мире.

Wishmaster написал(а):

Q: Хочу создать ангела, демона, призрака, дьявола, дьяволом одержимого, можно?
A: Увы, нет. Сверхъестественные существа на проекте ограничиваются присутствием единственно владельца «Химеры», в дебри демонов, призраков и прочих естественным образом необъяснимых созданий углубляться мы не считаем нужным.

Daemonum написал(а):

В: Возможно ли написание анкеты и постов от 1-ого или 2-ого лица?
О: Да, несомненно, вы имеете право писать тексты в любом удобном для вас стиле. Мы не смеем ограничивать игроков написанием постов только в 3-ем лице.

Wishmaster написал(а):

Q: Возможно ли заполнение анкеты и написание постов от 1ого или 2ого лица?
A: Да, возможно. Мы не считаем нужным придерживаться строгой политики написания текстов от 3его лица, потому Вы вольны самостоятельно выбирать стиль, что ближе и комфортнее Вам.

Daemonum написал(а):

В: Совершенно не вижу смысла в заполнении навыков, привычек и страхов, может, я могу пропустить эти пункты?
О: Конечно, может и можете, но имейте ввиду, что в данном случае администрация не станет рассматривать вашу анкету.

Wishmaster написал(а):

Q: Не вижу смысла в заполнении привычек, навыков, страхов, можно пропустить их?
A: Можно, однако в этом случае Ваша анкета рассмотрена не будет.

плюс к тому, характер изложения faq весьма схож, а нижняя часть свода правил до боли напоминает нашу… как итог, будь я сторонним игроком, поверхностно знакомым с двумя проектами, сочла бы, что администрация у нас одна и та же, а ненароком забредшие к вам наши участники вполне могли бы прийти и к менее лестным для вас выводам.
как считаете, может быть стоит это исправить? или, как вариант, сослаться на нас в том же faq-e, в пункте плагиата, где вы прописываете авторские права? 

ps. ума не приложу, с чем связано, но каждый раз при переходе на новую страницу мне выдает окно «у вас отключен java script», замерзает на пару секунд, а затем переадресовывает на нужную страницу. блокировок на сайт при том никаких не стоит.

0

42

pandemonium, плагиата здесь нет. Хочу заметить, я лицо стороннее и не заинтересованное. Подобные формулировки и способны подачи информации используются на многих форумах, и, смею заверить, использовались гораздо раньше открытия вашего проекта. Идея одна, но вы должны осознавать, что она не является плагиатом.

0

43

планы - идеи - задумки кому улыбнуться и отсыпать зефира расскажите на bill skarsgård?

0

44

pandemonium написал(а):

очень не хочется портить долгожданный день, а точнее, ночь открытия обвинениями, потому я просто поделюсь с вами собственными наблюдениями, идет?

Ох, уважаемая администрация шикарного проекта. Я соглашусь с высказыванием ниже, что подобные формулировки были использованы на многих проектах, так как суть совершенно одна и та же. Но так как конфликты нам не нужны, если вы желаете  я могу указать ваш проект, как источник, устраивает ли такой вариант?

pandemonium написал(а):

ps. ума не приложу, с чем связано, но каждый раз при переходе на новую страницу мне выдает окно «у вас отключен java script», замерзает на пару секунд, а затем переадресовывает на нужную страницу. блокировок на сайт при том никаких не стоит.

честно говоря, понятия не имею почему так. у меня все страницы открываются вполне себе нормально. но я обязательно попробую разобраться в этом.
любопытствующий, вам большое спасибо)

lord написал(а):

планы - идеи - задумки кому улыбнуться и отсыпать зефира расскажите на bill skarsgård?

Доброго утра вам уважаемый. В этой акции Action о.4. Оборотни вы найдете медиума с внешностью Билла, если изложенной информации будет мало, то вы смело можете написать Вивьен в скайп, который указан в первом сообщении гостевой)

0

45

ох, фрида, ленивый человек прошелся лишь по вампирской акции
возможно ли забрать мальчугана, и сделать его нечистью кровососущей? переиграл оборотнями в свое время ;з

0

46

lord написал(а):

ох, фрида, ленивый человек прошелся лишь по вампирской акции
возможно ли забрать мальчугана, и сделать его нечистью кровососущей? переиграл оборотнями в свое время ;з

милеший) так он вовсе и не оборотень, он медиум))

0

47

ребята, придержите, пожалуйста, внешность joe anderson. /ужасается фразе "продлевать срок можно не более трех раз"/. 
насколько я понимаю, имена заранее не придерживаются, верно?

0

48

котище написал(а):

ребята, придержите, пожалуйста, внешность joe anderson. /ужасается фразе "продлевать срок можно не более трех раз"/. 
насколько я понимаю, имена заранее не придерживаются, верно?

держу за вами на три дня)
если хотите, можете и имя придержать, почему же нет))

0

49

похоже кому-то нельзя работать в ночную смену, ха
одна халва, можно билла зачерпать себе?

0

50

FRIDA M. BJØRNSTAD
а, ну щикарно! тогда, пожалуйста, ещё вот это:
Ronald, Ronnie [m]
Katelyn [f]

0

51

lord написал(а):

похоже кому-то нельзя работать в ночную смену, ха
одна халва, можно билла зачерпать себе?

надо просто высыпаться потом))
можно)
но вы можете дождаться заявки на данного героя в нужных, сегодня она уже будет, чтобы потом не было вопросов с биографией)

0

52

котище написал(а):

а, ну щикарно! тогда, пожалуйста, ещё вот это:
Ronald, Ronnie [m]
Katelyn [f]

держу за вами, так же на три дня, вдохновения с анкетой))

0

53

надо, но не всегда выходит - поэтому оборотни везде и мерещатся : D
окей, так и поступим

0

54

lord написал(а):

надо, но не всегда выходит - поэтому оборотни везде и мерещатся : D
окей, так и поступим

охотно верю)
что ж, тогда ожидайте заявочки))

0

55

Доброго дня граждане)
У меня назревают мыслишки определенные, и они требуют уточнения. В плане - можно так, или атата по ручкам.
Кому на голову обрушиться с вопросами об охотниках?)

0

56

огурчик написал(а):

Доброго дня граждане)
У меня назревают мыслишки определенные, и они требуют уточнения. В плане - можно так, или атата по ручкам.
Кому на голову обрушиться с вопросами об охотниках?)

Добра и вам, по поводу охотников лучше доставать Вивьен)) Можете добавить ее в скайпе или же дождаться здесь, она появится вечером))

0

57

Оукей, объект обнаружен, будем брать штурмом)
Спасибо за подсказанное направление.

0

58

огурчик написал(а):

Оукей, объект обнаружен, будем брать штурмом)
Спасибо за подсказанное направление.

буду ждать ваших вопросов)

0

59

любопытствующий
согласна, практика организовывать информационное пространство подобным образом, была введена не нами, задолго до нас и встречается на многих проектах, и идея здесь действительно одна, но меня смущает поразительное сходство двух пунктов, не будь которого, я бы даже и не подумала появиться здесь с выдержками из faq наших проектов — мне слишком симпатична мисс яна, дабы портить ей день нелепыми придирками.
и заметьте, громкое слово 'плагиат' в моей речи прозвучало исключительно в качестве названия пункта информационной темы здесь: я не собиралась и по-прежнему не собираюсь нападать на девушек с упреками и обвинениями, всего лишь пытаюсь прояснить смущающий нас с со-администратором момент.

Frida M. Bjørnstad
восхитительная, возможно, я совершенно напрасно льщу себе мыслью, что способна додуматься до внесения ранее неиспользуемых на иных форумах пунктов в перечень вопросов и изложить их несколько иначе, чем то могли сделать другие, однако у наших проектов и без того наличествуют сходства, а это, как мне кажется, совсем не то, в чем любой администрации хотелось бы видеть своей игре подобие. сколь бы качественной, интересной и, без сомнения, привлекательной ни выглядела противоположная сторона… и в данном случае я веду речь именно о spiritus daemonum, ибо долгожданный проект не то, что не обманул, а еще и превзошел все ожидания.
к слову, сразу после открытия мы обнаружили себя ровно в той же ситуации, что и вы сейчас: уважаемый нами человек выражал смущение сходством организации некоего раздела и просил сослаться на него, что мы без вопросов и сделали, указав и его, и его проект в теме благодарностей, потому, надеюсь, вы понимаете, отчего я не вижу ничего зазорного в том, чтобы прояснить вызывающий смущение момент, и искренне уповаю на то, что это не заставит вас думать о нас в негативном ключе.

Frida M. Bjørnstad написал(а):

честно говоря, понятия не имею почему так. у меня все страницы открываются вполне себе нормально. но я обязательно попробую разобраться в этом.

прошу прощения, что не предоставила принт скрин сразу — потерялась в собственных мыслях. возможно, он поможет разобраться в проблеме. http :// funkyimg .com/i/FXzt.png

0

60

pandemonium написал(а):

прошу прощения, что не предоставила принт скрин сразу — потерялась в собственных мыслях. возможно, он поможет разобраться в проблеме.

да, java я на всякий случай обновила и блокирующие плагины отключила, но толку от того оказалось ноль.

0


Вы здесь » Spiritus Daemonum » i. книга теней » i. гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно